Что произойдет, если не оплатить абоненскую плату за интернет от мегафона в Санкт-Петербурге?

• г. Белгород

Не оплатила абоненскую плату интернета, трафика не было от мегафона федерального (Санкт-Петербурга). Я поменяла симку и тариф тоже мегафона, только местного. В феврале прислали квитанцию на оплату с 12.12.2019 г. абоненскую плату в размере 990 р. Как мне быдь, если не заплачу, что будет?

Ответы на вопрос (1):

Зинаида, добрый день! При наличии договора об оказании услуг и исполнении обязательств оператором, требования о внесении денежных средств будут законными.

Если добровольно оплата не последует, то вправе взыскивать через суд.