Получено письмо о взыскании долга по капремонту - возможность отмены приказа и сроки исковой давности

• г. Великий Новгород

Пришло письмо 22.02.2020. О взыскании долга по капремонту за период с октября 2014 по сентябрь 2019.

Но сам приказ от 20.12.2020.

Могу ли я отменить его, на основании что истёк срок исковой давности.

С 20 декабря мне не приходило ничего.

Входит ли срок 10 дней об отмене дела?

Если я только сейчас узнала, что был приказ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В данном случае необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.