Права и процедура прописки родственников после продажи квартиры и строительства дома

• г. Москва

Родственники продали свою квартиру (6 человек+младенец), вложили деньги в строительство дома, просят нас прописать их, у нас квартира приватизирована. Какие права будут у них и как потом их выписать, только через суд?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приватизирована, значит вы собственник, прав они никаких на нее иметь не будут, но выписать и выселить их можно будет только в судебном порядке.