Проблема с выставлением долга водоканалом - как решить и куда обратиться с жалобой?

• г. Ростов-на-Дону

Мне выставлен долг водоканал в одной квитанции и вода и свет и газ и только водоканал требует квитанции я предоставила за 2014 год и за 2019 год но онит требуют и за 2013 год долгов у меня нет квитанции отксерила и предоставила год отписываются и куда мне обратится с жалобой на водоканал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А зачем Вы предоставдяли квитанции?

Срок предьявления требований о взыскании 3 года-срок исковой давности.

Поэтому до январь 2017 года можете ничего не предоставлять. Жалобу можно на их действия в прокуратуру написать.