Мужа обвиняют в политическом преступлении, но запись в мечети свидетельствует о невиновности. Суды продолжаются уже более 4 месяцев, но оправдательного приговора не видать.

• г. Симферополь

Моего мужа судят по статье 205.5 не виновен. Ходил в мечеть вели скрытую аудиозапись. На одной лишь записи его голос где он спросил хадис история формирует нрав человека это так? Уголовное дело за участие в политической партии. Мой муж ни в каких партиях не состоит. Дело сфабриковано. Лже свидетели скрытые и главный свидетель фсб. На все вопросы отвечает не помню, все есть в деле. Неужели в России нет оправдательных приговоров? Судья не даёт говорить. Постоянно перебивает.2,5 мес муж в Сизо. Суды по существу уже более 4 мес идут. Что подскажете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужна юридическая помощь?