Как восстановить оплаченный штраф без чека и зачем он нужен при подаче документов на внж?

• г. Москва

Хочу узнать, можно ли восстановить свой оплаченный штраф, если я не могу найти чек? Оплатила в терминале ФМС. Пришла и показала чек, теперь у меня при подаче документов на внж пребуют этот чек. Как можно мне взять копию этой оплаты, если я знаю точно дату и время. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В терминале где вы оплачивали указан номер оператора, позвоните попросите отправить вам фото или скан чека.