Как сохранить электричество в жилье, если расторгнут договор рассрочки из-за задержки платежа?

• г. Тюмень

У нас было оформлено доп. соглашение, рассрочка долга, мы оплачивали три месяца, на четвертый месяц, не оплатили рассрочку, но оплатили текущий платеж, начисленных за месяц, и нам расторгли договор рассрочки, и сказали, что отключат нам электроэнергию, что делать, у нас это единственное жилье, трое детей.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, идите в прокуратуру на прием!

Здравствуйте Оксана

При наличии несовершеннолетних детей, отключение электроэнергии в рамках закона не производится, обращайтесь с мотивированной жалобой в городскую жилищную инспекцию, в районную прокуратуру.