Приобрёл автомобиль, а он оказался в аресте у судебных приставов. Есть ли шансы его официально поставить на учёт на своё имя?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Пока не снимут арест, увы, в ГИБДД вы не сможете его поставить на своё имя на учёт.

Не поставите на учет, если арест был наложен до купли-продажи.

Расторгать договор по ч. 2 ст. 450 ГК РФ.

Вот на что Вы имеете право.

Здравствуйте.

Если арест был наложен после приобретения автомобиля, то можно освободить его от ареста, но только в судебном порядке.