Как вернуть деньги за отмененную туристическую путевку и избежать удержания расходов?

• г. Тюмень

Обратилась в наше турагентство Пегас. Оформили путевку в Египет на апрель. Сейчас передумала из-за страха нового вируса и обратилась в агентство что б аннулировать путевку. Но мне сказали что часть суммы удержат как расходы. Почти 100 долларов. Я не хочу просто так дарить им 100 долларов как что мне делать и как забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Договор заключали? Смотрите его условия.