Поставлено ограничение при прохождении МРТ после операции по коррекции зрения - правомерно ли это?

• г. Красноярск

Я сделалоперацию по коррекции зрения в 2005 году. В 2019 при прохождении мо мне поставили ограничение по пр 1 п 4. 1 без физических перегрузок. Правомерно ли это если противопоказания по зрению нет и зрение полностью востановлено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Если во время прохождения МО у вас было 100% зрение и вообще проблем с глазами не было, то никаких ограничений ставить вам не должны. Если же были изьяны и на основании их вам поставили ограничения, а потом вы снова полностью востановили, то вам тогда нужно просто заново пройти МО.

Надеюсь я вам помог в вашем вопросе.