Как правильно составить иск в суд при краже композиций, если известно место проживания ответчика и контакты только из соцсетей?

• г. Самара

У меня украли несколько музыкальных композиций (песен) и распространили на цифровых площадках, нужна помощь в правильном составлении иска в суд, но мне известно место проживания ответчика, кроме как контактных данных из социальных сетей.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Уточните, не известно место жительства или известно?

Обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте вы можете подать соотвествующее исковое заявление, но сначала необходимо установить личность правонарушителя.

Извиняюсь, неизвестно. (Опечатка)

Иск без указания места жительства ответчика суд оставит без движения. Для установления личности злоумышленника обращайтесь в полицию.