Как оформить квартиру в дар от дочери, которая живёт в другом регионе, имея ген. доверенность.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Нина Ильинична, если дочь дарит квартиру вам, то доверенность должна быть на другого человека, ведь сами себе подарить вы ее не сможете. Сделка совершается в МФЦ. Туда для этого с доверенностью и оригиналами правоустанавливающих документов должен прийти представитель дочери и одараемый.