Меня отчислили из мед университета, могу ли поступить в другой ВУЗ? например, РГупс, если я не сдавал общество.
199₽ VIP

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (4):

Что такое общество-вы с русским языком то хоть маленько то дружите По=моему вам еще рано получать высшее образование. Правила приема согласно ст 30 ФЗ Об образовании в РФ №273-ФЗ регулируются исключительно внутренними документами ВУЗОВ.

Это лучший ответ

Здравствуйте, если вы досдадите обществознание длля поступления на юридический факультет, да вы будете иметь право на поступление, если не сдавали нет к сожалению ст 30 ФЗ Об образовании.

Извините, обществознание, я сдавал в школе только химию и биологию из дополнительных предметов, могу ли я сейчас поступить в другой университет с другой специальностью, где нужны другие результаты егэ.

Здравствуйте, к сожалению без сдачи этих предметов нет, вас не зачислят если только на заочное отделение по внутренним экзаменам, на очку нет.