Судья удовлетворил иск при нарушенном порядке досудебного урегулирования споров согласно ст 452 ГК РФ,как быть.

• г. Иркутск

Судья удовлетворил иск при нарушенном порядке досудебного урегулированния споров согласно ст 452 ГПК РФ,как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Быть может в судебном процессе стало понятно, что другая сторона в любом случае отказала бы в ответе на претензию, а раз так то заявлять претензию не было смысла.

Здравствуйте.

У Вас есть право обжаловать решение суда. Подавайте апелляционную жалобу.