Права сожителя без официального брака на долю в квартире - какие возможности и как осуществить выселение?

• г. Санкт-Петербург

У нас есть квартира где два собственника я и мама до этого это была коммуналка и мамин сожитель (который не является ее мужем официально) помог финансово и выкупил комнату у соседей, но он ни где не указан в документах и не прописан в квартире, какое право на долю он имеет? Так же когда его попросили съехать он отказался и до сих пор живет с нами как можно его принудительно выселить по закону?

Ответы на вопрос (1):

ОН не имеет право требовать ничего от вас, если он не оформил ничего документально.