Инвалид третьей группы столкнулся с новым исполнительным листом на транспортный налог - как защитить свои права?

• г. Иркутск

Я инвалид третьей группы год назад был отменен судебный приказ на налог транспортного средства в данное время опять пришло исполнительный лист на штраф и пени на транспортный налог только уже увеличены в два раза Помогите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если исполнительный лист выдан на основании решения суда, то Вам необходимо обжаловать это решение. По вопросам, обращайтесь в личные сообщения.