Ребенок получил 6 двоек за домашнее задание в интернете на период карантина - имеют ли право учителя так поступать?

• г. Саратов

Ребенок был на карантине д.з которое задали сделать в тетради сделала, а то что задали в интернете не сделала. (у нас нет доступа к интернету) и за это ребенку поставили 6 двоек. Проктически за каждый день. Имеют ли право.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеют право вам поставить такие оценки. Но вам также должны дать право исправить данные оценки.