Как установить газ на каждый этаж в трёхэтажном доме на три семьи?

• г. Симферополь

У меня вопрос, на участке в частной собственности, построили дом в три этажа на три семьи, но гор газ отаазывает нам в подводе газа на все этажи, т.к. Мы превышаем какой-то лимит потребления как решить вопрос? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария Игоревна! Действительно существует лимит сети газопотребления --это предельная суточная норма потребления газа, установленная договором поставки газа.

Что делать? Получить письменный отказ и обжаловать его в суде.