Т е возможно что я и не увижу этой повестки в суд. могут ли закрыть дело в связи истечения сока давности?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация. Я.не хочу идти в суд по статье 7.27. просто я не считаю себя виновной. Но и доказать не могу. Я поняла что мне всё равно назначат штраф даже если я не явлюсь в суд. в то же время в супермаркете и в милиции наделали ошибок при заполнении моего адреса временной регистрации и даже фамилии. Т е возможно что я и не увижу этой повестки в суд. могут ли закрыть дело в связи истечения сока давности?

Ответы на вопрос (1):

Что бы обсужждать прекращение административного производства необходимо ознакомиться с документами по нему.Без этого давать советы некорректно.