Непонятки с больничным листом для ухаживающего за инвалидом ребенком - как правильно оформить?

• г. Пермь

Хотелось бы узнать... Я нахожусь по уходу за ребенком инвалидом, сыну 16 лет. Получаю на него пособие. На данный момент бепеменна, лежу в стационаре, врач не знает как оформить больничный лист. Или я не отношусь к этой категории. Т к я являюсь не трудоспособной.

Ответы на вопрос (1):

Должен оформить два больничных листа на каждый случай.