Как защитить свою зарплатную карту от ареста - необходимые документы и рекомендации

• г. Челябинск

У меня на карту наложен арест на карту зарплатную. Зарплату переводят на карту убрир, за сутки до зарплаты карту вгоняют в большой минус, какие справки мне нужно предоставить судебным, чтобы не снимали большие суммы. У меня двое детей, жена в дикретном отпуске, и это единственный доход в семье.

Ответы на вопрос (1):

Подтверждающие документы предоставьте с места работы.