Что делать, если человек с административным надзором не возвращает деньги - возможности жертвы и последствия для нарушителя

• г. Пермь

Человек, укоторого есть административный надзор занял у меня деньги и не отдает. Он работает официально. Могу на него пожаловаться и куда, это будет у него нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, а не к инспектору, которому до ваших разборок...