Если в компьютерном клубе несовершеннолетним продают энергетические напитки, куда обращаться чтобы они были наказаны?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

ЗАКОНОМ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ОТ 12 МАРТА 2015 Г. N 20-КЗ на территории края введен полный запрет на продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков. Такой запрет распространяется и на продажу слабоалкогольных энергетических напитков. Если закон нарушается, то обращаться надо в полицию.