Как снять обременение с единственного жилья, наложенного приставами, несмотря на оплату и закрытие производства год назад?

• г. Москва

Как снять обременение с единственного жилья, наложенного приставам, причем испол производство закрыто год назад-все оплачено, пристав говорила, что отправила в росреестр документы о снятии ареста, а теперь выясняется, что обременение как было так и висит!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Виктория, через личный кабинет на сайте росп, закажите справку о том, что за вами не числется задолженность по данному жилью, после в суде затребуйте решение об окончании исполнительного производства и сами направьте все документы в россреестр, чтоб снять обременение. А так же для защиты нарушенных прав необходимо обращаться с заявлением о снятии ареста, если же приставы откажут, обжаловать действия в судебном порядке. Будут вопросы оброщайтесь. Помогу в составлении документов. Всего хорошего!

Добрый день! Если долг оплачен и обременение наложено в рамка исполнительного производство которое окончено! Нужно письменно обратиться к судебному приставу! Какой у вас отдел?