Соседи сверху не дают нам спокойно спать - как решить проблему?

• г. Москва

Соседи сверху мешают спокойно спать. С утра просыпаемся от криков! Мало того соседи жаловались, так мать там кричит на детей, все время плачь один ещё годовалый один ребёнок, страшно и за детей. Квартиру снимают. Из другого подъезда уже выгнали их переселились в другой к нам. К кому можно обратиться, если своими силами не получится.

Ответы на вопрос (2):

Нужно написать письмо в жил. инспекцию, в управу и на сайт мэра города! Дождаться ответных действий, а уж потом обращаться в правоохранительные органы и в суд с соответствующим заявлением, в котором нужно будет изложить все эти факты правонарушения со стороны Ваших соседей!

Вы можете обратиться как участковому (жалоба на шум), так и в органы опеки с заявлением, чтобы провели проверку, укажите все факты (постоянные крики матери на детей).