Мне позвонили электрики и сказали если вы не поменяет счетчик мы вам сделаем тариф согласно постановлению правительства 354

• г. Воронеж

Мне позвонили электрики и сказали если вы не поменяет сщетчик мы вам сделаем тариф согласно постановлению правительства 354

Ответы на вопрос (1):

Если Вы считаете, что Ваш счетчик пригоден зарегистрирован, а также пломбирован, то Вы вправе его не менять. В этом случае никто не вправе Вам будет производить начисления по среднему, то будете платить по показаниям счетчика.