Я стал жертвой ДТП, где виновником является полицейский - как получить страховку и что делать дальше?

• г. Сыктывкар

Я попал в дтп был пассажиром, водитель наш погиб, а виновник является полицейским. Уголовное дело не завели, что мне делать как получить страховку и тд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вы вправе получить две страховки - от каждой из страховых компаний. Такое разъяснение дал Верховный Суд РФ.

Обратитесь в страховую компанию.