Договор купли продажи пришлось переписать в гаи но подпись в ПТС оригинал, может ли бывший владелец оспорить сделку.

• г. Краснодар

Договор купли продажи прешлось переписать в гаи но подпись в птс оригинал, может ли бывший владелец оспорить сделку.

Ответы на вопрос (1):

Может обжаловать и с вероятностью 99% суд его требования удовлетворит. Более того предоставление в ГИБДД договора с подложной подписью это само по себе преступление.