Предложение кредита от ПАО РусКредитБанк - оформление дистанционно и оплата за открытие счета - правомерность действий и наличие банка в Москве

• г. Саратов

Мне предложили кредит от ПАО РусКредитБанк оформить дистанционно. Я проживаю в г.энгельсе. Просят оплатить 4000 тыс наоткрытие счета. Курьер привезет договор я читаю если устраивает получаю деньги на счет и потом подписываю договор. Вопрос есть ли такой банк в Москве? И првомерность их действий?

Ответы на вопрос (4):

Это мошенники. Даже не вздумайте.

Это распространенная схема работы мошенников. Ни один банк не требует какую-то предоплату за выдаваемый кредит.

Добрый день.

Так могут действовать мошенники, можете потерять деньги.

Это мошенники - не ведитесь на это.