Можно ли получить субсидию на членов семьи после развода и передачи доли в жилье?
• г. Оренбург
В 2015 году развелся имел жилье от МО РФ.сделал отчуждение своей доли 1/4 детям. В 2016 году женился в 2017 году родился ребенок. Могу ли встать на очередь на субсидию на членов семьи. В армии с 1991 года первый контракт в 1992
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Можете, только это зависит от квадратных метров полученных от МО РФ, количества новых членов семьи, и избранного субъекта для постоянного места жительства. Если поставят, то при предоставлении жилищной субсидии, ее размер будет уменьшен на сумму эквивалентной полученной ранее жилой площади от МО РФ.