Включая защиту от затопления - детали субаренды помещения в не жилом здании

• г. Хабаровск

Заключаем договор субаренды. Помещение в подвале не жилого здания. Как грамотно написать в договоре, что если при затоплении от снега, дождя должен брать все расходы на себя субарендодатель? (там не организованно отведение сточных вод) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта. Составление договоров является платной услугой.

В порядке статьи 779 ГК РФ обратитесь к любому выбранному Вами юристу личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.