Как подать кассационную жалобу на решение городского суда?

• г. Ижевск

В ноябре вынесено постановление об АП по ст 6.1.1 мировым судом в МО. Я подала жалобу на данное постановление в городской суд. Решением суда-оставить без изменения, отказано в удовлетворении жалобы.

Вопрос: теперь на данное решение суда (апелляционное постановление) в течении какого срока можно подать кассационную жалобу и в какой суд. по новым правилам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалобу подавайте в 6-й кассационный суд. Срока как такового нет, но лучше не затягивать, постарайтесь уложиться в 10 дней.