Можно ли написать договоры дарения недвижимости без нотариуса?

• г. Пермь

У отца в собственности земельный участок и дом. У него три сына, он хочет подарить дом и землю сыновьям в равных долях, т.е. по 1/3 можно ли написать договора дарения самостоятельно, без привлечения нотариуса?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если отец единственный собственник, то договор дарения долей можно составить без нотариуса.