В документе дарения указана только она, но у нее есть несовершеннолетний сын.

• г. Томск

Дарственная была оформлена на мою дочь. В документе дарения указана только она, но у нее есть несовершеннолетний сын. Можно ли отменить дарственную?

Пояснения: она согласна, ей есть где жить. Она прописана и живет в общежитии. А я живу и прописана в подаренной ей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а зачем отменять? Пусть она теперь подарит Вам.