Возможен ли реальный срок для осужденного по статье 171.2 часть 3 при кассационном суде?.

• г. Красноярск

Скажите я был осужден по статья 171.2 часть 3 на 1.6 лишения свободы. Пол года отсидел в сизо по аппеляции дали условно этот же срок. Спустя пять месяцев прокурор на писал кассацию что мол описательно мотивировочная часть приговора противоречит описательно мотивировачному частям аппеляционного определения. И прокурор просит отменить приговор апеляции и направить на новый аппеляционый суд. Вопрос могут сейчас обратно мне дать реальный срок или прокурор просто хочет исправить ошибки в приговоре.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил.

Все зависит что по мнению прокурора противоречит и каким частям, необходимо ознакамливаться с приговорами, и с внесенным представлением прокурора, сказать что то вам другое значит ничего не сказать.