Если я лешилась девственности в возрасте 16 лет, с молодым человеком 24 лет, по обоюдному согласию. Что ему за это будет?

• г. Екатеринбург

Если я лешилась девственности в возрасте 16 лет, с молодым человеком 24 лет, по обоюдному согласию.

Что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

Согласно статье 134 УК РФ преступлением является половое сношение лицом, достигшим возраста 18 лет, с лицом, не достигшим возраста 16 лет. Таким образом, в данном случае состав преступления отсутствует.