Муж переболел туберкулезом, снят с учета в Тубдиспансере, может ли он работать в полиции?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, может работать в полиции, это не является препятствием для службы в полиции Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "О полиции" не содержит такого запрета.

А можно узнать подпункт этого закона? Где именно это прописано! Спасибо!