Но вот получается что отпуск у меня совпадает на июнь-июль месяц.

• г. Ижевск

На данный момент я работаю (воспитатель), но хочу поменять место работы. Но вот получается что отпуск у меня совпадает на июнь-июль месяц. На новом месте работы меня уже ждут. Но как мне отдохнуть теперь, ведь они работают?

Ответы на вопрос (1):

Попросите отпуск или часть отпуска раньше времени, а заодно напишите заявление во время отпуска об увольнении, что бы не отрабатывать две недели согласно статьи 80 Трудового кодекса РФ. Об этом Вы можете почитать у меня на моей страничке в разделе "Мои статьи", как правильно уволиться.

Удачи Вам.