Имеет ли право больница брать деньги за справку о том что не состоишь на учёте у психиатра и нарколога для другой больницы.

• г. Брянск

Имеет ли право больница брать деньги за справку о том что не состоишь на учёте у психиатра и нарколога для другой больницы.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я помню, бесплатную справку возможно получить, но тогда вам придется записываться в очередь: может занять до нескольких недель. А если вам срочно, то только платно.

С уважением.