Имеет ли право больница брать деньги за справку о том что не состоишь на учёте у психиатра и нарколога для другой больницы.

• г. Брянск

Имеет ли право больница брать деньги за справку о том что не состоишь на учёте у психиатра и нарколога для другой больницы.

Ответы на вопрос (1):

Насколько я помню, бесплатную справку возможно получить, но тогда вам придется записываться в очередь: может занять до нескольких недель. А если вам срочно, то только платно.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Что делать если нужна справка о том что не состоишь на учёте у психиатра - нарколога, делали запрос с другой больницы, сказали ответят в течении месяца, а справка нужна срочно.

Я живу в Якутске, но прописан в другом населенном пункте своей республики. Надо проходить медкомиссию для трудоустройства, нужны справки нарколога и психиатра. Психиатра я прошел, но вот для прохождения нарколога нужна справка нарколога с центральной районной больницы по прописке. Вопрос: как поступить, если проблематично получить справку от места прописки. И еще: если справку мне все таки вышлют, то зачем идти с ней к наркологу в городе? Чтобы получить справку, показав справку?

Я прошел ээг в больнице в которую направили на работе, в больнице мне сказали что надо ехать к психиатеу в другую больницу, а психиатр отказывается принимать ээг с той больницы, может ои она направить на повторное прохождение ээг?

Имеется факс с больницы о том что не состою на учете у нарколога/психиатра по месту прописки, могу ли я получить оригинал в той больнице в которой делала запрос?

Сын пропустил занятия в ВУЗе по болезни (лежал в больнице). Когда принес справку в институт, ему сказали, что справка фальшивая и отправили запрос в больницу. Ответа из больницы нет уже почти 2 месяца. Обязана ли больница давать ответ на такой запрос?

Спасибо. Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, можно ли получить по запросу справку из психиатрической больницы о том, что бабушка не стоит на учёте у психиатра? Бабушка живёт в другом городе, справку без неё в больнице не хотят давать. Бабушка старенькая, возить за 600 км для получения справки-нецелесообразно.

Через пару дней получать права после лишения, мед справка еще действительна и теория сдал, нужно ли еще дополнительно брать справки от психиатра и нарколога ято не состоишь на учете? И что еще нужно чтобы забрать права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение