Как действует закон о праве детей на жилье после развода родителей - граждане вне брака включены?

• г. Рязань

В интернете я на днях вычитала что принят закон о праве детей на жилье после развода родителей. .. Возник вопрос: этот закон действует только для граждан что находились в браке? У меня ситуация такая, что мы не находились в официальном браке, но в свидетельстве о рождении сына стоит фамилия и отчество бывшего молодого человека.

Ответы на вопрос (3):

Этот закон для всех отцов,. в том числе и для вас. Даже не в браке.

Куда обратиться? Мы с сыном проживаем на съемной квартире. То есть бывший молодой человек будет нам оплачивать половину? Так получается?

В суд надо обращаться.