Как оформить временный ввоз автомобиля на украинской регистрации в РФ с бесплатной растаможкой?

• г. Москва

Как правильно ввезти автомобиль на украинской регистрации в РФ с последующей бесплатной растаможкой? Гражданство РФ (регистрация временная), так же есть паспорт Украины. В правовом консультационном центре таможни сказали, если регистрация временная и отметок в паспорте РФ нет то можно оформить временный ввоз на 1 год без внесения депозита и в дальшейшем растаможить бесплатно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно можно растаможить в случае, переселения Вас с Украины в Россию на ПМЖ и при соблюдении определенных условий.