Бывший муж подал в суд на аннулирование запрета на выезд ребенка за границу - что может произойти дальше?

• г. Челябинск

У меня ситуация: бывший муж подал в суд для аннулирования (снятия) ранее поданного запрета на выезд ребёнка (5 лет, сын) за границу до совершеннолетия! После рассмотрения судом, запрет снимается полностью? И возможно ли, что бывший муж сможет повторно наложить точно такой же запрет? Или уже не сможет если будет решение суда, ведь инициатор (истец) он (бывший муж)?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

Возможно всё. Ситуация непростая. Для определения позиции по делу обращайтесь к юристу/адвокату очно с имеющимися документами.