Работаю по тр.удовой там зарплата 21 чист а гиря 40 тр.и по договор гпх там 60 тр. мне можно взять ипотеку 3 мл.

• г. Москва

Работаю по трудовой там зарплата 21 чист а гря 40 тр и по договор гпх там 60 тр мне можно взять ипотеку 3 мл.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, хоть и 100 миллионов, главное чтобы дали:)

В законе ничего не написано по этому поводу, на какую сумму Вам лично можно дать ипотеку.