Как правильно подать заявление о пересмотре решения по восстановлению на работе после прекращения уголовного преследования?

• г. Москва

Суд первой инстанции восстановил на работе.

Апелляционная инстанция данное решение отменила вынесла новое в исковых требованиях истца (меня) - отказать.

Через некоторое время следователь вынес постановление о прекращении уголовного преследования (в отношении меня) в связи с непричастностью, признал за мной право на реабилитацию.

Мною было подано заявление о пересмотре гражданского дела по восстановлению на работе по вновь открывшившмся обстоятельствам, так как основная мотивировка по отказу в восстановлении на работе было обстоятельство уголовного преследования.

Вопрос: В какой суд правильно было бы подать заявление о пересмотре решения? Напрямую в апелляционный, или ЧЕРЕЗ первую инстанцию в апелляционный?

Ответы на вопрос (1):

Заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам подается в суд первой инстанции.