Получение служебной квартиры - право на постоянную прописку и как его защитить

• г. Москва

Я являюсь научным сотрудником и получила служебную квартиру, имею ли я право на постоянную прописку себя и сына в этой квартире? На данный момент соседке (такие же условия) сделали только временную регистрацию. Если я имею право на постоянную прописку, то на что я могу сослаться, чтобы убедить соответствующие органы?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, имеет право на постоянную регистрацию.

ТОлько, если в договоре не указан срок его действия.