Как оформить свою долю в многоквартирном доме на общей земельной площади?

• г. Краснодар

Вопрос такой: имею 4/25 доли в доме (Несколько домов на участке 6 сот) Земля в егрн зарегестрированна как 6 сот ИЖС. как мне сделать межевание участка под своим домом и оформить в собственность? (на участке 7 домов)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратившись к кадастровому инженеру для осуществления проекта межевания земельного участка, он ВАм все подробно разъяснит.