Развод с использованием программы «Молодая семья» и материнского капитала - как правильно поделить квартиру без претензий органов?

• г. Тюмень

В браке приобретена квартира 65,5 кВ.м. с использование средств по программе «Молодая семья», затем часть ипотечного кредита была погашена средствами материнского капитала. Сейчас супруги в разводе. Как и в каком размере выделить доли, чтобы не было претензий со стороны органов, оказавших соц. выплаты и со стороны органов опеки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Родителям и детям в равных частях необходимо выделить доли, тогда и как молодая семья не будет вопросов и по использованию материнского капитала.