По причине что много площади на 2-х человек (на 17,5 кв.м) и тоже самое при смене нанимателя тоже много жил.

• г. Санкт-Петербург

Живу с матерью в служебной жил. площади с 1978 года, отец получил от организации которой уже нет, отец умер 10 лет назад но площадь считаеться до сих пор служебной и наниматель тоже отец. Решил прописать жену с ребёнком тут и началось. Не переводят из служебной в муницип. По причине что много площади на 2-х человек (на 17,5 кв.м) и тоже самое при смене нанимателя тоже много жил. площади. Что делать ПОМОГИТЕ...

Ответы на вопрос (1):

Вопрос служебного жилья не решаются наскоком.Надо очень внимательно смотреть

все документы на него.Но в любом случае прописать своего несовершеннолетнего ребенка вы имете полное и законное право и без согласия владельца жилья.