После отказа я подаю заявление в суд на рассрочку погашения кредита.

• г. Волгодонск

Мне отказано банком в мировом соглашении по выплате ипотечного и потребительского кредитов (когда я подавала ходатайство на мировое соглашение, то банк сразу предупредил меня, что будем рассматривать неразрывно сразу оба кредита). После отказа я подаю заявление в суд на рассрочку погашения кредита. Скажите пожалуйста, я могу подать одно заявление на рассрочку этих двух кредитов или на каждый кредит я должна подать отдельное заявление? Заранее благодарна. Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Если банк один, можно одно заявление.