Как правильно написать жалобу на ошибку в браке в орган загса (с образцом)

• г. Минск

Меня зовут Анатолий. Подскажите пожалуйста как правильно написать жалобу на орган загс (образец) В загсе при регистрации брака неправильно указали фамилию (ошибка в букве). Сейчас отказываются исправлять ссылаясь на ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В АКТ РЕГИСТРАЦИИ. Но по сути ошибку допустил сотрудник загса.

Ответы на вопрос (1):

Для составления жалобы обратитесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.